行動予定 (自由記述) | 旧道入口 08:00 → 08:18水生地 → 08:44水生地歩道入口 → 08:51下り美幸歩道終点 → 09:45八丁池歩道分岐 → 10:39八丁池 → 11:22白田峠 → 11:52戸塚峠 → 12:39小岳 → 12:46片瀬峠 → 13:14万三郎岳 → 13:31片瀬峠 → 13:44小岳 → 14:12戸塚峠 → 14:43白田峠 → 15:26八丁池 → 15:42青スズ台分岐 → 15:54青スズ台 → 16:22三筋山分岐 → 16:31八丁池口バス停 → 17:06登り尾登山口 → 17:55寒天林道入口 → 18:53天城峠口 → 19:06天城峠バス停 → 19:14旧道入口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|