行動予定 (自由記述) | 07:00 登山口 - 07:38 観音茶屋 - 08:10 見晴茶屋 - 09:18 駒止茶屋 - 09:47 堀山の家 - 10:25 天神尾根分岐 - 11:04 花立山荘 - 11:29 金冷シ - 12:00 塔ノ岳 - 12:01 尊仏山荘 - 12:33 日高 - 12:57 竜ヶ馬場 - 13:25 丹沢山 13:35 - 13:56 竜ヶ馬場 - 14:16 日高 - 14:53 尊仏山荘 - 14:54 塔ノ岳 - 15:12 金冷シ - 15:32 花立山荘 - 15:54 天神尾根分岐 - 16:15 堀山の家 - 16:38 駒止茶屋 - 17:17 見晴茶屋 - 17:37 観音茶屋 - 18:00 登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|