行動予定 (自由記述) | 白川通今出川 08:14 → 08:43 一乗寺分岐 → 08:59 爪生山 → 09:16 一本杉分岐 → 09:50 掛橋石鳥居 → 10:57 ロープウェイ比叡 → 11:09 西山峠分岐 → 11:20 西山峠分岐 → 11:28 浄土院 → 11:36 釈迦堂 → 12:07 王体杉 → 12:11 地蔵峠 → 12:22 横高山 → 12:39 水井山 → 13:00 東海自然歩道分岐 → 13:08 仰木峠 → 13:16 東海自然歩道分岐 → 13:47 井手 → 13:53 東海自然歩道分岐14:23 → 14:46 江文峠 → 15:43 薬王坂ノコル → 15:58 鞍馬 → 16:13 貴船口 → 16:21 二ノ瀬 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|