山行目的 | 山小屋巡り | 集合場所・時間 | 6:40おおたかの森駅待ち合わせ 6:46流山おおたかの森ー7:17秋葉原7:24-新宿7:43 8:00新宿ー9:53小淵沢10:07-11:11松原湖11:34-みどり池入口12:09
美濃戸口14:45-茅野駅15:23 17:52茅野駅ー新宿20:10 | 行動予定 (自由記述) | 12:15 みどり池入口 - 14:15 2047m地点 - 15:25 本沢温泉(1泊) 07:30 本沢温泉 - 08:30 夏沢峠 - 09:00 箕冠山 - 09:30 オーレン小屋 - 09:50 2387m地点 - 10:30 2649m地点 - 10:50 硫黄岳 - 11:10 硫黄岳山荘 - 12:00 奥ノ院 - 12:10 三叉峰 - 12:45 地蔵の頭 - 12:50 赤岳天望荘 - 13:05 2730m地点 - 13:35 赤岳 - 14:05 2734m地点 - 14:45 2408m地点 - 14:55 行者小屋(1泊) 08:00 行者小屋 - 08:10 中山乗越 - 08:40 赤岳鉱泉 - 09:40 堰提広場 - 10:08 美濃戸山荘 - 10:58 美濃戸口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|