集合場所・時間 | 帰り:十里木 13:38、14:10、14:39、15:14 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 本宿役場前バス停 - 09:31 橘橋 - 09:37 払沢の滝入口バス停 - 09:52 千足 - 10:05 柳沢林道終点 - 10:33 天狗ノ滝 - 11:36 千足分岐 - 11:43 つづら岩 - 12:08 千足尾根分岐 - 12:15 鶴脚山 - 12:36 馬頭刈山 12:56 - 13:08 高明山 - 13:28 軍道分岐 - 13:55 登山口 - 14:21 十里木 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|