行動予定 (自由記述) | 陣馬高原下 08:00 → 08:31 陣馬新道口 → 10:11 陣馬山 → 10:55 明王峠 → 11:05 底沢峠 → 11:36 白沢峠 → 12:27 景信山 → 13:01 小仏峠 → 13:32 城山 → 14:39 高尾山 → 14:57 薬王院 → 15:57 清滝駅 → 15:59 東海自然歩道東起点 → 16:04 高尾山口駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|