行動予定 (自由記述) | 三峰神社 09:30 → 09:48 妙法ヶ岳分岐 → 10:07 炭焼平 → 10:34 霧藻ヶ峰 → 10:47 お清平 → 11:38 白岩小屋(荒廃) → 11:56 白岩山 → 12:21 大ダワ → 12:39 雲取山荘 → 12:59 雲取山 → 13:00 避難小屋分岐 → 13:08 小雲取山 → 13:22 奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) → 13:24 鉢焼場尾根分岐 → 13:38 ブナダワ → 14:29 堂所 → 15:16 村営駐車場 → 15:31 鴨沢バス停 (下山) | その他 | ◾️往路 最寄駅=西武線=7:41西武秩父=徒歩464m=御花畑7:58=秩父鉄道=8:18三峰口8:30=西武バス=9:25三峯神社 ◾️復路 溜浦バス停15:37=西東京バス=16:12奥多摩 もえぎの湯 ⚠️12/4は日中交通規制あるらしいので要注意 https://www.okutamas.co.jp/moegi/ 奥多摩17:17=最寄駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|