行動予定 (自由記述) | ブナの駅 06:00 → 06:14散策路入口 → 07:06赤川林道終点 → 07:30安比岳分岐 → 09:22恵比寿森分岐 → 09:39茶臼山避難小屋 → 10:04黒谷地湿原 → 10:33安比岳分岐 → 10:46源太森 → 11:05陵雲避難小屋 → 11:11ガマ沼 → 11:18八幡平 → 11:39八幡平レストハウス → 12:14畚岳分岐 → 12:27畚岳 → 12:34畚岳分岐 → 13:22諸桧岳 → 13:52前諸桧 → 14:31瞼岨森 → 15:04大深山荘 (1泊) 大深山荘 05:00 → 05:32大深山 → 05:42八瀬森分岐 → 06:36小畚山 → 07:02三ツ沼 → 07:25三ツ石山 → 07:50三ツ石避難小屋 → 08:25大松倉山 → 09:23網張コース分岐 → 09:41犬倉山 → 10:42姥倉山分岐 → 11:14黒倉山 → 11:28切通 → 12:45鬼ケ城 → 13:35御神坂コース分岐 → 13:41不動平避難小屋 → 13:54八合目避難小屋 (1泊) 八合目避難小屋 07:00 → 07:18不動平避難小屋 → 08:07岩手山(薬師岳) → 08:46八合目避難小屋 → 08:52鉾立七合目 → 09:09旧道六合目 → 09:47旧道四合目 → 10:09分岐 → 10:28一合目 → 11:10馬返登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|