山行目的 | ピークハント | 集合場所・時間 | 06:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 06:54 明神分岐 - 07:48 徳沢 - 08:06 新村橋 - 08:51 横尾 - 09:45 一ノ俣 - 10:21 槍沢ロッヂ - 11:51 大曲 - 12:45 天狗原分岐 - 14:06 坊主の岩小屋 - 14:42 殺生ヒュッテ - 15:18 槍ヶ岳山荘 - 15:45 槍ヶ岳 - 16:12 槍ヶ岳山荘(泊) 05:30 槍ヶ岳山荘 - 05:39 飛騨乗越 - 07:54 2971m地点 - 09:15 天狗池 - 09:42 天狗原分岐 - 10:27 大曲 - 11:21 槍沢ロッヂ - 11:48 一ノ俣 - 12:33 横尾 - 13:18 新村橋 - 13:36 徳沢 - 14:30 明神分岐 - 15:24 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|