行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅 10:00 → 10:07 明月院通り分岐 → 10:14 亀ヶ谷坂分岐 → 10:18 建長寺入口 → 10:23 建長寺 → 10:37 半僧坊 → 10:46 建長寺分岐 → 10:54 十王岩 → 11:02 覚園寺分岐 → 11:09 鷲峰山 → 11:29 大平山 → 11:38 天園 → 11:41 六国峠 → 11:54 天台山 → 12:04 胡桃山 → 12:22 天園ハイキングコース入口 → 12:30 永福寺跡 → 12:36 鎌倉宮 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|