行動予定 (自由記述) | 明覚駅 08:00 → 08:01明覚駅入口 → 08:11せせらぎバスセンター → 08:13田中 → 08:14中学校前バス停 → 08:19桃木バス停 → 08:27越瀬橋バス停 → 08:38公園下バス停 → 08:45慈光寺入口バス停 → 08:47慈光寺入口 → 09:14登山口 → 09:16観音堂 → 09:28都幾山 → 09:33育代山 → 09:46金嶽 → 09:58登山口 → 09:59碑原峠 → 10:20七重峠 → 10:32松ノ木峠入口 → 10:50松ノ木峠 → 11:00星と緑の創造センター → 11:01堂平観測所ゲート → 11:02登山口 → 11:15篭山のタル → 11:17笠山峠 → 11:36笠山 → 11:59笠山神社下社 → 12:02笠山入口 → 12:09林道栗山支線分岐 → 12:31笠山参道入口 → 12:33館 → 12:44落合 → 12:55木落しバス停 → 13:01北根バス停 → 13:05松郷峠入口 → 13:09JA前バス停 → 13:13増尾バス停 → 13:17相生町 → 13:22小川町駅 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 白石からバス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|