行動予定 (自由記述) | 07:26 東日原バス停 - 07:27 東日原 - 10:57 一杯水避難小屋 - 11:39 天目山 - 12:27 棒杭尾根分岐 - 12:56 仙元峠 - 13:24 蕎麦粒山 - 13:52 桂谷ノ峰 - 14:06 有間山分岐 - 14:12 日向沢ノ峰 - 14:35 踊平 - 15:29 曲ヶ谷北峰 - 15:48 舟井戸 - 16:43 大ダワ - 17:13 瘤高山 - 17:43 平石尾根分岐 - 17:46 本仁田山 - 17:48 平石尾根分岐 - 18:08 瘤高山 - 19:07 大根ノ山ノ神 - 19:43 正法院 - 19:56 鳩ノ巣駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|