行動予定 (自由記述) | 08:30 高尾山口駅 - 08:35 東海自然歩道東起点 - 08:37 稲荷山コース分岐 - 08:38 清滝駅 - 09:03 琵琶滝 - 10:33 高尾山 - 10:57 大垂水峠分岐 - 11:17 一丁平園地 - 11:46 城山 - 12:37 大垂水峠 - 12:39 大垂水バス停(上) - 13:21 大洞山 - 13:53 中沢山 - 14:35 西山峠 - 15:06 三沢峠 - 15:37 草戸山 - 15:47 草戸峠 - 16:06 拓大分岐 - 16:58 四辻 - 17:13 高尾山口駅前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|