山行目的 | 花見 | 集合場所・時間 | 7:45本厚木駅 | 行動予定 (自由記述) | 広沢寺温泉 08:45 → 08:47 愛宕神社 → 09:04 新大平橋 → 09:36 二ノ足林道ゲート → 09:51 山神トンネル → 10:06 谷太郎分岐 → 10:22 不動尻11:22 → 11:33 谷太郎分岐 → 12:03 林道終点 → 12:36 宝尾根取付 → 12:53 林道谷太郎線起点 → 13:05 煤ヶ谷登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|