行動予定 (自由記述) | 吾野駅 08:25 → 08:49登山口 → 09:24青場戸 → 09:29滝不動09:39 → 10:49子の権現10:59 → 11:04関東ふれあいの道分岐 → 11:43豆口峠 → 12:13竹寺12:23 → 13:13竹寺入口 → 13:15小殿バス停 → 13:20宮の平バス停 → 13:26連慶橋バス停 → 13:29市場名栗林道入口 → 13:35尾須沢鍾乳洞入口 → 13:36有間橋 → 13:49さわらびの湯 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|