集合場所・時間 | 行きバス 甲斐大和駅発8:10
帰りバス 上日川峠 14:00 15:45 | 行動予定 (自由記述) | 上日川峠 09:00 → 09:39 石丸峠入口 → 11:07 石丸峠 → 11:41 大菩薩峠 → 12:03 賽の河原13:03 → 13:29 雷岩 → 13:39 大菩薩嶺 → 13:47 雷岩 → 14:37 福ちゃん荘 → 15:01 上日川峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|