山行目的 | 訓練 親睦 | 集合場所・時間 | 秦野駅午前8時 | 行動予定 (自由記述) | ヤビツ峠 10:00 → 10:34林道 → 10:51林道11:01 → 12:17二ノ塔12:27 → 12:50三ノ塔13:00 → 13:37鳥尾山荘13:57 → 13:58鳥尾山 → 14:26行者ヶ岳14:36 → 15:28新大日15:38 → 15:57木ノ又小屋 → 16:36塔ノ岳 → 16:37尊仏山荘16:57 → 16:58塔ノ岳 → 17:16金冷シ → 17:36花立山荘 → 17:58天神尾根分岐 → 18:19堀山の家18:29 → 18:52駒止茶屋 → 19:31見晴茶屋 → 19:51観音茶屋 → 20:14登山口 → 20:21大倉 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 引き返す▽丹沢山方面▽札掛方面▽鍋割山方面 | 注意箇所・注意点 | 暑さ対策 | 食事 | 行動食を各自 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|