行動予定 (自由記述) | ハマイバ前バス停 07:30 → 08:34林道桑西線分岐 → 09:32湯ノ沢峠登山口 → 10:56湯の沢峠 → 11:32大蔵高丸 → 11:52ハマイバ丸 → 12:17天下石 → 12:34米背負峠 → 12:56大谷ケ丸 → 14:02滝子山 → 14:07滝子山三角点 → 14:17男坂・女坂分岐 → 14:33檜平 → 14:57穴沢山分岐 → 15:14水場 → 15:44林道終点 → 16:00藤沢 → 16:18藤沢入口 → 16:24初狩駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|