行動予定 (自由記述) | 高城茶屋 08:30 → 08:43 タカハタ谷分岐 → 09:12 腰折滝09:22 → 10:03 一ノ滝 → 10:04 金剛山10:14 → 10:16 転法輪寺 → 10:26 葛木神社 → 10:42 転法輪寺 → 10:44 金剛山10:54 → 11:26 セト → 11:49 カトラ谷出合 → 12:11 タカハタ谷分岐12:21 → 12:31 高城茶屋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|