集合場所・時間 | 【行き】 〔電車〕 戸塚6:32 → 7:27本厚木 〔バス〕 『土日』本厚木駅北口バス5番のりば[厚18,19,20,21] 6:55 → 7:38宮ノ平 『平日』本厚木駅北口バス5番のりば[厚18,19,20,21] 7:40 → 8:28宮ノ平
【帰り】 大倉 → 渋沢 ※18時代まで毎時22分、52分発 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 宮の平バス停 - 08:33 宮ヶ瀬北原 - 08:36 登山口 - 10:49 金冷シ - 12:45 本間ノ頭 - 12:56 無名ノ頭 - 13:15 円山木ノ頭 - 13:42 太礼ノ頭 - 13:54 瀬戸沢ノ頭 - 14:28 堂平分岐 - 14:33 みやま山荘 - 14:34 丹沢山 - 14:50 竜ヶ馬場 - 15:06 日高 - 15:36 尊仏山荘 - 15:37 塔ノ岳 - 15:51 金冷シ - 16:07 花立山荘 - 16:25 天神尾根分岐 - 16:42 堀山の家 - 17:00 駒止茶屋 - 17:31 見晴茶屋 - 17:47 観音茶屋 - 18:06 登山口 - 18:11 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|