集合場所・時間 | 04:00 自宅発 06:00 栗生登山口。自転車デポ 07:00 長者の森コース登山口 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 長者の森コース登山口 - 07:54 合流点 - 08:18 見晴台 - 08:48 うだの沢のトーミ(山口坂) - 09:06 御座山 09:16 - 09:25 南の鞍部(金山沢のコル) - 10:01 不動の滝 - 10:19 栗生コース登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|