行動予定 | 大倉 08:05 - 08:12 登山口 - 08:42 観音茶屋 - 09:10 見晴茶屋 - 10:02 駒止茶屋 - 10:25 堀山の家 - 10:55 天神尾根分岐 - 11:26 花立山荘 - 11:46 金冷シ - 12:11 塔ノ岳 - 12:25 金冷シ - 12:41 花立山荘 - 12:59 天神尾根分岐 - 13:16 堀山の家 - 13:34 駒止茶屋 - 14:04 見晴茶屋 - 14:22 観音茶屋 - 14:40 登山口 - 14:46 大倉
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|