山行目的 | ダイエット | 集合場所・時間 | 中央線 電車内 最後尾車両 中野駅 5:57 | 行動予定 (自由記述) | 7:29 御嶽駅 ー 7:45 出発 ー 9:45 惣岳山 ー 10:30 岩茸石山 ー 12:15 黒山 ー (休憩45分) ー 13:00 出発 ー 13:50 棒ノ嶺 ー 14:30 有馬ダム 下山 | 注意箇所・注意点 | 西東京バス さわらびの湯 ー 飯能行 飯01-2 飯02-2 飯03-2 ※休日ダイヤ 15時 16 34 16時 03 29 54 17時 32 59
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|