行動予定 | 高尾駅 08:00 - 08:13 駒木野 - 08:54 材木沢分岐 - 09:17 富士見台 - 09:20 杉沢ノ頭 - 09:49 板当峠 - 09:54 狐塚峠 - 10:21 ふれあいの里分岐 - 10:53 関場峠 - 11:17 堂所山 (731m) - 11:18 堂所山中央分岐 - 11:26 白沢峠 - 11:52 景信山 - 12:09 小仏峠 - 12:25 城山 - 12:34 一丁平園地 - 12:40 大垂水峠分岐 - 12:59 高尾山 - 13:08 稲荷山コース高尾林道分岐 - 13:20 稲荷山 - 13:41 稲荷山コース分岐 - 13:42 東海自然歩道東起点 - 13:45 高尾山口駅 - 13:46 高尾山口駅前 - 13:51 落合 - 13:53 高尾梅郷遊歩道 - 14:02 高尾駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|