集合場所・時間 | JR御所駅でごーる | 行動予定 | 天見駅 08:00 - 08:19 旗尾岳登山口 - 09:15 旗尾岳 - 10:25 府庁山 - 10:55 府庁山 - 11:27 十字峠 - 12:29 十字峠分岐 - 12:52 杉尾峠 - 13:17 行者杉 - 13:33 金剛トンネル上 - 13:57 神福山 - 14:14 千早峠 - 14:55 高谷山 - 15:30 久留野峠 - 16:14 伏見峠 - 16:19 石寺跡道分岐 - 16:49 石寺跡 - 17:42 石寺跡道分岐 - 17:51 伏見峠 - 17:59 ちはや園地 - 18:29 葛城二十八宿 第21経塚 - 18:30 湧出岳 - 18:31 葛城二十八宿 第21経塚 - 18:37 一ノ鳥居 - 18:53 転法輪寺 - 18:55 金剛山 - 18:57 転法輪寺 - 19:06 大日岳 - 19:16 六道ノ辻 - 19:30 太尾塞跡 - 20:02 一ノ背 - 20:38 水越峠バス停 - 20:48 水越峠 - 21:18 祈りの滝 - 22:18 龍正寺 - 22:23 豊田 - 22:29 一言主神社参道鳥居 - 22:37 一言主神社 - 22:52 高丘宮跡 - 22:55 葛城古道分岐 - 23:02 九品寺 - 23:12 葛城の道分岐 - 23:23 六地蔵石仏 - 23:28 猿目橋バス停 - 23:38 櫛羅 - 23:54 櫛羅東 - 00:06 御所駅南 - 00:08 櫛羅踏切 - 00:18 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|