行動予定 (自由記述) | 11:00 新穂高温泉 - 12:00 中崎橋 - 12:10 笠新道登山口 - 12:20 わさび平小屋 - 12:40 小池新道登山口 - 13:40 秩父沢出合 - 15:10 シシウドヶ原 - 16:10 鏡平(泊) 05:00 鏡平 - 06:00 弓折分岐(乗越) - 07:10 双六小屋 - 07:30 巻道分岐 - 08:20 双六岳 - 08:35 中道稜線分岐 - 09:25 三俣蓮華岳 - 09:40 2754m地点 - 10:10 三俣山荘 - 11:40 鷲羽岳 - 12:40 岩苔乗越 - 14:40 水晶池 - 15:20 高天原山荘(泊) 05:00 高天原山荘 - 05:20 高天ヶ原温泉 - 08:50 温泉沢ノ頭 - 09:40 水晶岳 - 10:20 温泉沢ノ頭 - 12:20 赤牛岳 - 15:20 クサリ場 - 17:20 奥黒部ヒュッテ(泊) 03:30 奥黒部ヒュッテ - 05:30 平ノ渡場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|