行動予定 | 観音山登山口 08:45 - 09:13 雷電神社 - 09:21 観音山 - 09:38 三等三角点 一色山 - 10:08 希望の丘 - 10:45 四等三角点 引田 - 12:14 仙ヶ沢 - 12:40 仙ヶ沢分岐 - 13:12 仙人ケ岳 - 13:39 仙ヶ沢分岐 - 13:55 荒倉山 - 14:29 小友沢ノ頭分岐 - 14:44 小友沢ノ頭 - 15:34 雷電山分岐 - 16:19 でんべえ山 - 16:31 でんべえ山登山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|