行動予定 | 紀見峠駅 09:00 - 11:33 西ノ行者 11:43 - 11:56 十字峠分岐 - 12:28 杉尾峠 - 12:53 行者杉 13:23 - 13:39 金剛トンネル上 - 14:03 神福山 - 14:20 千早峠 14:30 - 15:11 高谷山 - 15:46 久留野峠 - 16:21 伏見峠 - 16:29 ちはや園地 16:59 - 17:19 金剛山駅 - 18:09 転法輪寺 - 18:11 金剛山 18:41 - 18:43 転法輪寺 - 18:53 葛木神社 - 20:13 金剛山ロープウェイバス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | レインウェア, アウター, バーナー, ツェルト |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|