集合場所・時間 | テント不要、シュラフ必要、携帯トイレ必要
■4/19(金) ・名鉄BC15:00→伊賀良16:54 ・伊賀良17:00→レンタカー17:30 ・レンタカー18:00→芝沢ゲート21:00 (ほっ湯アップルで途中休憩)
■4/21(日) ・芝沢ゲートBC12:00→レンタカー15:00 ・伊賀良15:49→名鉄BC17:35 | 行動予定 | 1日目 芝沢ゲート 05:00 - 05:43 弁天岩 - 07:26 易老渡 07:36 - 09:50 面平 - 12:42 三角点 - 13:08 易老岳 - 13:51 三吉平 - 15:00 イザルガ岳分岐 - 15:09 光小屋 15:39 - 15:46 信濃俣分岐 - 15:57 光岳 - 16:05 信濃俣分岐 - 16:09 光小屋 (1泊)
2日目 光小屋 04:00 - 04:08 イザルガ岳分岐 - 04:48 三吉平 - 05:48 易老岳 - 06:04 三角点 - 07:38 面平 - 08:52 易老渡 09:02 - 10:36 弁天岩 - 11:12 芝沢ゲート
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|