山行目的 | 縦走 | 集合場所・時間 | K宅14:00 駅15:00 沢渡第2P | 行動予定 (自由記述) | ■1日目 上高地バスターミナル 05:30 - 07:20 岳沢小屋 07:30 - 09:50 紀美子平10:10 - 10:35 前穂高岳 10:50 - 11:15 紀美子平 12:30 - 13:50 穂高岳 14:10 - 14:30 穂高岳山荘(泊) 9h00m ■2日目 穂高岳山荘 05:30 - 05:50 涸沢岳 06:15 - 08:00 北穂高岳(北峰) 08:10 - 08:15 北穂高小屋 - 09:15 長谷川ピーク - 11:30 南岳小屋 11:45 -12:50中岳 - 13:30大喰岳 - 13:55 槍ヶ岳山荘14:10 - 14:40 槍ヶ岳 14:50 - 15:20 槍ヶ岳山荘(泊) 9h50m ■3日目 槍ヶ岳山荘 06:50 - 08:30 槍沢ロッヂ 08:50 - 10:10 横尾 (横尾山荘) 10:20 - 11:00 徳澤園 11:20 - 12:50 上高地バスターミナル 6h00m
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|