山行目的 | 富士山滑走 | 行動予定 (自由記述) | 富士スバルライン五合目(河口湖口) 05:26 - 05:44 泉が滝 - 06:01 吉田口六合目・富士山安全指導センター - 07:30 吉田口七合目 07:34 - 07:49 吉田口八合 08:05 - 09:05 須走口・吉田口登山道 本八合目 09:27 - 09:35 須走口・吉田口登山道 八合五勺 09:45 - 10:05 須走口・吉田口登山道 九合目 10:08 - 10:46 久須志岳 10:57 - 11:02 金明水 - 11:10 雷岩 - 11:16 西安河原 11:17 - 11:25 富士山 11:29 - 11:37 三島岳 11:39 - 11:43 御殿場口頂上 11:45 - 11:49 朝日岳 - 11:56 伊豆岳 - 12:00 成就岳 - 12:04 久須志岳 12:11 - 12:24 白山岳 12:42 - 14:04 吉田口六合目・富士山安全指導センター 14:05 - 14:16 泉が滝 14:17 - 14:39 富士スバルライン五合目(河口湖口)
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|