山行目的 | 後立山連峰 縦走 | 行動予定 (自由記述) | 15:00 欅平駅 - 15:50 祖母谷温泉(泊) 04:30 祖母谷温泉 - 09:30 不帰岳避難小屋 - 12:00 清水岳 - 14:00 白馬岳頂上宿舎(泊) 04:30 白馬岳頂上宿舎 - 05:30 杓子岳 - 06:30 鑓ヶ岳 - 06:50 2748m地点 - 07:10 天狗平 - 09:10 2428m地点 - 12:10 唐松岳 - 12:25 唐松岳頂上山荘 - 14:55 五竜山荘(泊) 04:30 五竜山荘 - 05:30 2798m地点 - 05:33 五竜岳 - 05:35 2798m地点 - 07:45 北尾根ノ頭 - 08:05 口ノ沢のコル - 09:35 キレット小屋 - 12:12 南峰 - 12:52 布引山 - 13:42 冷池山荘 - 13:52 冷乗越 - 15:54 種池山荘(泊) 04:30 種池山荘 - 07:00 新越乗越 - 08:00 鳴沢岳 - 09:00 赤沢岳 - 10:45 スバリ岳 - 11:45 針ノ木岳 - 12:25 針ノ木峠 - 14:25 大沢小屋 - 15:25 扇沢 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|