山行目的 | 六甲ハイキングと梅林散策 | 集合場所・時間 | 08:00 御影駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 御影駅 - 08:25 71m地点 - 09:05 十文字山 09:15 - 09:55 411m地点 - 10:05 431m地点 10:15 - 10:20 打越山 - 10:30 打越峠 - 10:40 七兵衛山 11:10 - 11:25 407m地点 - 11:30 380m地点 - 11:45 340m地点 - 11:50 307m地点 - 12:05 340m地点 - 12:10 金鳥山 12:20 - 12:35 保久良神社 13:05 - 13:20 62m地点 14:20 - 14:35 駅北口 | 緊急時の対応・ルート | 天気予報により次の日(24日)に変更。 | 食事 | 各自:カップ麺程度 | その他 | 昼食は七兵衛山で。 保久良梅林〜岡本梅林で梅観賞。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|