集合場所・時間 | 15:00 淀川登山口(淀川入口) | 行動予定 (自由記述) | 15:00 淀川登山口(淀川入口) - 15:50 淀川小屋(1泊) 06:00 淀川小屋 - 07:50 花之江河 - 08:10 黒味岳分れ - 08:40 投石平 - 09:40 1759m地点 - 10:30 1924m地点 - 10:55 焼野三叉路 - 11:35 平石岩屋 - 12:35 第一展望台 - 13:10 新高塚小屋(1泊) 06:00 新高塚小屋 - 07:10 高塚小屋 - 07:20 縄文杉 - 07:45 大王杉 - 08:35 ウィルソン株 - 09:00 大株歩道入口 - 10:10 楠川分れ - 11:10 辻峠 - 11:40 835m地点 - 12:10 分岐点 - 12:15 歩道分岐 - 12:35 白谷雲水峡 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|