集合場所・時間 | 1日目 移動→千枚小屋宿泊 静岡駅 4:00発→畑薙第一ダム 7:30着(タクシー?車?) 畑薙第一ダム 7:30発→椹島ロッヂ 8:30着(送迎バス) https://www.t-forest.com/alpsinfo/bus/timetable/ 2日目 赤石小屋 宿泊 3日目 下山 椹島ロッヂ 10:30 or 14:00 →畑薙第一ダム 15:00(送迎バス) →帰宅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 椹島 - 09:15 1145m地点 - 10:15 鉄塔下 - 10:50 1463m地点 - 11:20 小石下 - 12:40 清水平 - 13:40 見晴台 - 14:50 駒鳥池 - 15:35 千枚小屋(1泊) 06:00 千枚小屋 - 06:35 2770m地点 - 06:55 千枚岳 - 07:55 丸山 - 08:35 東岳(悪沢岳) - 09:10 コル - 09:55 中岳 - 10:05 3049m地点 - 10:40 標柱 - 11:10 荒川小屋 - 11:50 大聖寺平 - 12:55 小赤石岳の肩 - 13:30 椹島下降点 - 14:00 赤石岳 - 14:20 椹島下降点 - 15:10 砲台型休憩所 - 16:00 富士見平 - 16:35 赤石小屋(1泊) 07:00 赤石小屋 - 07:25 尾根上の小ピーク - 07:50 ボッカ返し - 08:40 2057m地点 - 09:25 1741m地点 - 10:05 中電基準点 - 10:45 椹島 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|