行動予定 (自由記述) | 奥多摩駅 07:30 → 07:31 Point → 07:34 Point → 08:10 登計峠 → 10:18 鋸山 → 11:27 海沢探勝路下降点 → 11:37 大岳山 → 11:48 大岳山荘(荒廃) → 12:20 鍋割山分岐 → 12:37 鍋割山 → 12:58 奥の院 → 13:31 御岳山 → 14:19 東雲山荘 → 14:24 日の出山 → 15:05 高峰 → 15:10 築瀬尾根分岐 → 15:22 梅野木峠 → 15:58 金毘羅神社 → 16:26 Point → 16:36 玉堂美術館前バス停 → 16:45 梅ヶ谷峠入口 → 16:46 和田2丁目 → 17:05 宮ノ平駅前 → 17:27 青梅市民会館前 → 17:31 青梅駅前 → 17:32 青梅駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|