行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅 11:00 → 11:05 東慶寺 → 11:09 甘露の井 → 11:15 Point → 11:34 葛原岡神社 → 11:38 銭洗弁天分岐 → 11:42 銭洗弁財宇賀福神社天入口 → 11:47 佐助2丁目 → 11:52 佐助1丁目 → 11:59 長谷大谷戸 → 12:01 浅間神社入口 → 12:03 長谷大谷戸 → 12:07 Point → 12:17 佐助稲荷神社分岐 → 12:23 Point → 12:27 長谷大谷戸 → 12:29 浅間神社入口 → 12:42 長谷観音前 → 12:45 長谷駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|