行動予定 (自由記述) | 11:00 大堀バス停 - 11:15 上野原中学校 - 12:31 八重山 - 12:48 能岳 13:48 - 14:25 山風呂 - 14:33 新井バス停 - 14:40 大堀バス停 - 14:57 明誠高校入口 - 15:17 上野原インター入口 - 15:22 上野原駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|