集合場所・時間 | ◇集 合 JR新神戸駅 8:50am 出発 9:00am | 行動予定 (自由記述) | ◇集 合 JR新神戸駅 8:50am 出発 9:00am ◇コース Bコース 新神戸→市ヶ原→トゥエンティクロス→植物園下(昼食)→下山 ※スープ容器、ゴミはさみ・ゴミ袋を持参してください ※ビジター参加可 ※全体集会を午後2時よりコミスタ神戸で開催しますのでBコースのみです。 ※全体集会には全員参加してください。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|