山行目的 | 自主トレ&山野草散策 | 集合場所・時間 | 萩山(5:12am)ー拝島ー奥多摩(6:51am-7:04am)ー川乗橋(7:17am)-------川苔山(13:19pm)----古里駅(17:19pm)ーー萩山(19:00pm) | 行動予定 (自由記述) | 07:20 川乗橋バス停 - 07:23 鳥屋戸尾根入口 - 08:43 細倉橋 - 10:19 百尋ノ滝 10:29 - 13:19 川苔山 13:29 - 13:45 曲ヶ谷北峰 - 13:59 狼住所 - 14:07 真名井沢ノ峰 14:17 - 14:38 エビ小屋山分岐 - 15:30 赤久奈山 15:40 - 16:24 ズマド山分岐 - 17:19 登山口 - 17:30 古里駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼飯, 行動食, 飲料, 地図(地形図), 筆記用具, ガイド地図, 保険証, 携帯(GPS山地図アプリ), 時計, タオル, カメラOMD, レンズ2本 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|