行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:00 → 08:25 中山観音駅 → 08:30 中山寺 → 08:37 中山荘園 → 10:19 奥之院分岐 → 10:25 桜台分岐 → 10:33 中山 → 11:10 県道33号線 → 12:23 大峰山 → 13:25 桜の園広場 → 13:30 長尾山第2トンネル → 13:38 長尾山第3トンネル → 13:57 武田尾駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|