行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:00 → 08:15 ハイランドパーク粉河 → 09:17 和泉葛城山 → 09:58 春日橋 → 10:16 蕎原 → 11:42 和泉葛城山 → 11:45 林道牛滝線分岐 → 12:06 大石ヶ峰 → 12:15 小堂峰 → 12:29 鍋谷峠 → 12:48 小堂峰 → 13:04 大石ヶ峰 → 13:23 林道牛滝線分岐 → 13:27 和泉葛城山 → 13:50 キャンプ場分岐 → 13:57 ハイランドパーク粉河 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|