行動予定 (自由記述) | ヤビツ峠 07:00 → 08:40 25丁目 → 08:59 大山 → 10:08 見晴台 → 10:24 雷峠 → 10:57 九十九曲口 → 11:09 登山口 → 11:12 浄発願寺奥ノ院入口 → 11:41 林道薬師線分岐 → 11:45 日向薬師バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|