行動予定 (自由記述) | 07:30 大川戸駐車場 - 07:38 小峠 - 07:55 足尾山 - 08:00 御岳山 - 08:04 足尾山分岐 - 08:11 大峠 - 08:24 453m峰 - 08:32 沢コース分岐 - 08:35 雨巻山 08:45 - 09:02 扇形三角点 - 09:08 雨巻山入口 - 09:10 林道平沢線分岐 - 09:15 仏頂高峯遊歩道入口 - 09:39 五大力堂分岐 - 09:40 高峯 09:50 - 09:53 上小貫分岐 - 10:02 関東ふれあいの道分岐 - 10:09 奈良駄峠 - 10:33 仏頂山 10:43 - 11:02 奈良駄峠 - 11:13 関東ふれあいの道分岐 - 11:26 上小貫分岐 - 11:30 高峯 11:40 - 11:41 五大力堂分岐 - 11:56 仏頂高峯遊歩道入口 - 12:00 林道平沢線分岐 - 12:02 雨巻山入口 - 12:14 扇形三角点 - 12:36 雨巻山 12:46 - 12:56 栗生分岐 - 13:06 栗生分岐 - 13:08 三登谷山 - 13:23 登山口 - 13:24 大川戸駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|