集合場所・時間 | 渋沢駅7時30分集合 7時40分発バスに乗車、大倉7時55分着 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 大倉 - 08:19 登山口 08:29 - 09:42 見晴茶屋 09:52 - 10:59 駒止茶屋 - 11:30 堀山の家 11:40 - 12:18 天神尾根分岐 - 12:58 花立山荘 13:08 - 13:31 金冷シ - 14:02 塔ノ岳 14:22 - 14:41 金冷シ - 14:58 花立山荘 - 15:20 天神尾根分岐 - 15:41 堀山の家 15:51 - 16:15 駒止茶屋 - 16:54 見晴茶屋 17:04 - 17:49 登山口 - 17:57 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, ザックカバー, 行動食, 地図(地形図), コンパス, ヘッドランプ, 常備薬, 日焼け止め, ロールペーパー, 保険証, 携帯, 時計, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|