集合場所・時間 | 鳩待峠 駐車料金は2500円
戸倉尾瀬第一駐車場,駐車料金は一日1,000円 第一駐車場から鳩待峠までは,乗り合いタクシー(マイクロバス)で一人930円 | 行動予定 (自由記述) | 1日目 鳩待峠至仏山登山口06:00→ 9:20至仏山9:30→ 11:40山ノ鼻12:10→ 14:00竜宮小屋14:10→ 15:00見晴キャンプ場(幕営)
2日目 見晴キャンプ場04:00→ 06:20与作岳06:30→ 07:30景鶴山07:40→ 08:40大白沢山8:50→ 09:00ジャンクションピーク付近(幕営)10:00→ 11:30白沢山11:40→ 13:00平ヶ岳(昼食)14:00→ 15:00白沢山15:10→ 16:30ジャンクションピーク付近(泊)
3日目 分岐05:00→ 05:30ススヶ峰05:40→ 06:40岳ヶ倉山07:00→ 07:40P1668m07:50→ 11:00至仏山(昼食)12:00→ 13:00悪沢岳13:10→ 14:30鳩待峠登山口 | 注意箇所・注意点 | 4/29日の出4:52 日の入18:25 4/30日の出4:51 日の入18:26 5/1日の出4:50 日の入18:27 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|