山行目的 | 脚力の保持と山野草の鑑賞 | 集合場所・時間 | 幕張本郷 5:17発 御茶ノ水 5:59/6:07 高尾 7:01 高尾駅北口 7:12 蛇滝口 7:19 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 蛇滝口 - 07:35 209m地点 - 09:14 いろはの森分岐 - 09:38 大見晴台 10:08 - 10:23 薬王院 - 10:50 霞台園地 11:00 - 11:20 320m地点 - 11:25 琵琶滝 11:35 - 11:50 妙音橋 - 12:00 高尾山口駅 | 緊急時の対応・ルート | 最短距離で下山をめざす。山上ではケーブルで下山する。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, グローブ, 防寒着, 雨具, 帽子, 行動食, 非常食, 水(1.5L), 地形図, コンパス, 熊鈴, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, SOL緊急用シート, 保険証, スマホ, 時計, タオル, ツェルト, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|