集合場所・時間 | 太田駅付近の駐車場にに車を置いて、太田駅から阿左美駅まで電車を利用 | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 11:09 - 11:20 荒神山登山口 - 11:31 荒神山 11:32 - 11:42 寺ノ入山 - 11:53 姥沢ノ頭 - 12:00 茶臼山 12:01 - 12:08 姥沢ノ頭 12:09 - 12:12 八王子山 12:14 - 12:17 水道山 12:18 - 12:25 根元山 - 12:32 籾山峠 12:34 - 13:05 高尾山 - 13:14 日向山 - 13:20 菅塩峠 13:22 - 13:26 高壷山 - 13:38 唐沢山 13:42 - 13:57 東高壺山 13:58 - 14:37 八王子丘陵ハイキングコース入口(唐沢山登山口) 14:39 - 15:09 八坂神社 - 15:14 金山の森キャンプ場 入口 15:17 - 15:25 高鳥屋山 15:26 - 15:36 観音山 - 15:45 新田金山 15:47 - 15:48 新田神社 - 15:58 御城橋 - 16:40 ゴール地点 11:20 荒神山登山口 11:31 荒神山 11:42 寺ノ入山 11:53 姥沢ノ頭 12:00 茶臼山 12:12 八王子山 12:17 姥沢峠 12:18 水道山 12:25 根元山 12:34 籾山峠 13:05 高尾山 13:14 日向山 13:19 菅塩峠 13:26 高壷山 13:42 唐沢山 13:57 東高壺山 14:37 八王子丘陵ハイキングコース入口(唐沢山登山口) 15:09 八坂神社 15:11 金山の森キャンプ場 入口 15:25 高鳥屋山 15:36 観音山 15:39 根本山 15:47 新田神社 15:58 御城橋
| 注意箇所・注意点 | 特に問題なし |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|