山行目的 | PH | 集合場所・時間 | 沼平ゲート前P | 行動予定 (自由記述) | 04:30 畑薙大吊橋 - 05:12 ヤレヤレ峠 - 06:14 ウソッコ沢小屋 - 08:00 横窪沢小屋 - 09:56 樺段 - 10:39 茶臼小屋 - 11:18 茶臼岳 11:28 - 11:50 茶臼小屋 - 12:13 樺段 - 13:15 横窪沢小屋 - 14:22 ウソッコ沢小屋 - 15:16 ヤレヤレ峠 - 15:46 畑薙大吊橋 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|