行動予定 (自由記述) | 08:00 鴨沢登山口 - 09:02 村営駐車場 - 11:52 堂所 12:02 - 13:44 七ツ石小屋 - 14:20 七ツ石神社 - 14:37 七ツ石山 - 14:53 ブナダワ - 15:32 鉢焼場尾根分岐 - 15:40 奥多摩小屋(H31.3/31閉鎖) - 16:35 小雲取山 - 17:02 避難小屋分岐 - 17:05 雲取山 - 17:31 雲取山荘(1泊) 06:00 雲取山荘 - 06:25 大ダワ - 07:42 芋ノ木ドッケ - 08:03 白岩山 - 08:27 白岩小屋(荒廃) - 09:50 お清平 - 10:28 霧藻ヶ峰 - 11:09 炭焼平 - 11:37 妙法ヶ岳分岐 - 12:10 三峰神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|